Заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!

+7(812) 982-29-20

+7-905-212-29-20

 

Мини отели Петербурга эконом класса

Санкт-Петербург красивейший город мира. В любое время года здесь много иностранных туристов и гостей из других регионов России.
Нет причины отказываться от путешествий. Только на первый взгляд затея с путешествием кажется слишком дорогим удовольствием. При более тщательном изучении вопроса, оказывается, есть масса способов сэкономить.

Способы сделать путешествие более дешевым

Существует несколько способов удешевить путешествие. Например, воспользоваться горячей путевкой. Для путешествий в внутри страны это очень выгодный вариант. Можно отравиться отдыхать в любой день. Визы оформлять не нужно.
Мини отель эконом класса поможет сэкономить. Большая часть мини отелей Питера эконом класса производят бесплатное бронирование номеров. Оплата производится после заселения.
Те, кто планирует путешествие небольшой компанией, иногда предпочитают снимать маленький мини отель эконом. Санкт-Петербург располагает огромным количеством достаточно комфортабельных отелей с небольшим количеством номеров и умеренными ценами.
Многие отели прекрасно приспособлены для автотуристов. Они расположены вблизи Западного скоростного диаметра Санкт-Петербурга, имеют очень удобные подъезды и автостоянки.
Для путешествий с детьми предусмотрены номера с детскими кроватками.
Любителей городской съемки порадуют номера с лоджиями, с которых открывается прекрасный вид на городские пейзажи.

Какой мини отель Питера эконом класса выбрать?

Выбирать расположение отеля необходимо в зависимости от ваших планов и желания.
Мини отель эконом класса очень часто расположен в непосредственной близости от центра города или сообщается с ним удобными транспортными развязками. Уровень комфортности номеров в одном отеле может быть различным.
Мини отель эконом Санкт-Петербурга, как правило, располагает и номерами повышенной комфортности, и сравнительно не дорогими номерами с достаточным уровнем комфорта.
Мини отели Питера эконом класса имеют достаточно комфортные одно и многоместные номера с прекрасной меблировкой, оснащением бытовой и телевизионной техникой, с возможностью подключения к сети интернет.
Особой популярностью пользуются мини отели эконом класса с возможностью бронирования номеров различной комфортности без предоплаты.
Многие гости города отмечают — мини отель эконом Петербурга прекрасный вариант для проживания. Они смогут обеспечить достаточный уровень комфорта за приемлемую для большинства гостей цену.
Мини отель эконом Петербург обеспечивают постояльцев:

  • завтраком;
  • обеспечат прямой трансфер от места прибытия до гостиницы;
  • помогут организовать экскурсионное обслуживание;
  • обеспечат посещение спектакля, концерта, спортивного матча или другого важного для гостей мероприятия.

Для постоянных клиентов во многих мини-отелях существуют накопительная система скидок.
Мини отели Петербурга эконом класса соответствуют по уровню комфортности номеров Европейским стандартам.
В мини-отелях есть свадебные номера для молодоженов. Можно снять номер на сутки или 12 часов для организации романтической встречи.
Стоимость номеров зависит от степени комфортности и расположения отеля. Это прекрасное и сравнительное не дорогие номера для занятий бизнесом и отдыха.

Стоимость проживания

  • СТАНДАРТ - 1500/2000/3200 рублей (до 2ч/ 4ч/сутки)
  • КОМФОРТ -1500/ 2000/3800 рублей (до 2ч/ 4ч/сутки)
  • ЛЮКС - 1500/2000/4500 рублей (до 2/4/сутки)
Контакты


Россия, г. Санкт-Петербург, 
Богатырский проспект, дом 22, корпус 1.


Телефоны: +7(812) 982-29-20

                   +7 -905-212-29-20

                              

E-mail: troyka.33@yandex.ru